СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Почему снова падает рубль: санкции США и ожидание кризиса
Почему снова падает рубль: санкции США и ожидание кризиса

Гость
9 авг 2018 в 13:22

ХВАТИТ ВРАТЬ, НАРОД УЖЕ ПОНЯЛ ЗА 18 ЛЕТ ГДЕ СИДЯТ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ НАРОДА! США наложили санкции на Ротенбергов, Сечина, Чубайса и прочих дружков, а дружки переложили все свои миллиардные потери от санкций на плечи нас с вами! Правительство нашего уважаемого президента компенсирует из бюджета миллиардные убытки олигархов, обваливает рубль, повышает тарифы - и всё ради того чтобы Ротенберги не теряли свои миллиарды долларов, а наоборот продолжали обогащаться! А стаду рабов - отмена пенсий, пособий и всё новые и новые поборы. На пенсионеров денег нет, а на помощь Ротенбергам - легко!

Гость
9 авг 2018 в 13:24

В США живут все детки наших правителей, там же хранятся и честно заработанные с продажи нефти и газа триллионы долларов. Замечательный рейтинговый вкладывает в покупку американских ценных бумаг триллионы долларов, а на развитие своей промышленности денег нет. Какие еще могут быть вопросы кто на кого работает?

Гость
9 авг 2018 в 14:56

"Спасибо" всем тем,кто голосовал за "нового" президента!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2018 в 13:31

Ох сейчас начнётся в комментах...

Гость
9 авг 2018 в 13:25

Санкции нам на пользу! Победа за победой! И это всего только 3 месяца прошло нового президента.

Гость
9 авг 2018 в 13:46

Рубль дешевеет, бензин, продукты коммуналка дорожают, народ нищает, но держится...

Гость
9 авг 2018 в 13:03

И ТАК БУДЕТ ВСЕ 6 ЛЕТ...

Гость
9 авг 2018 в 13:30

Почему снова падает рубль? Потому что основные услия руководства направлены на поддержание секторов связанных с добычей природных ископаемых, где норма прибавочного продукта крайне низкая.

Гость
10 авг 2018 в 08:52

Курс рубля,цены на бензин,газ,электричество в РФ определяют олигархи в своих интересах и не надо показывать на США,рынок,правительство.Санкции США для них только повод стать еще богаче,а бедные пусть держатся.

9 авг 2018 в 14:07

Пусть чиновники не переживают. Они то нам рассказывали что санкции России на пользу :)

Гость
9 авг 2018 в 13:48

Загрустили искандеры, приуныли тополя.
Что-то больше не смешит их курс российского рубля.

Марго
9 авг 2018 в 14:38

"Почему снова падает рубль: санкции США и ожидание кризиса" потому что скоро дефолт. Если все чаще в прессе появляются сообщения о том, что дефолта не будет, значит они уже в курсе, что его не избежать. И нужно максимально сдержать население от паники и перевода в валюту сбережений.

Гость
10 авг 2018 в 13:13

Люди, вот объясните, что плохого в падении рубля? Ну да, доллар растет, ну да, в месте с ним цены вырастут, цены вырастут - поднимутся зар.платы, всё чудесно! А ещё у меня ипотека, если моя сумма долга обесценится, то я завтра им доплачу ту мелочь, которую остался должен и всё прекрасно!

Володар Горюнов, гТаганрог
9 авг 2018 в 13:09

Мне лично до лампочки всякие санкции, и сколько там доллары стоят. я живу в РФ и з/п получаю в рублях, у меня все норм и есть все что нужно. Презрительно усмехаюсь с воплей 5-ой колонны и всех прочих

Гость
9 авг 2018 в 14:47

Пора клонировать Брежнева и всё политбюро, пусть научат наших кормчих уму -разуму. Выйти из ОПЕК, продавать нефть и газ за рубли, курс рубля к доллару 60 копеек и все эти надутые капиталисты приползут на коленях а мы сможем опять пол Африки кормить и бензин будет 3 рубля за литр и пиво по 22 копейки за кружку.

Василий Чапаев
9 авг 2018 в 13:29

Да пусть вводят что угодно!Не впервой.Переживем и это.

Гость
13 авг 2018 в 19:43

Не будет никакого кризиса. Спекулянты используют момент - повышенный спрос на доллары из-за выездов за границу, и трёп госдепа. Санкций никаких нет, и не будет - осенью в США сменится парламент, который всё это отложит на неопределённое время. Спекулянты всегда так себя ведут.

Гость
9 авг 2018 в 15:33

Не пойму, чего так все переживают? Ведь чем сильнее упадет рубль, тем больше у нас будет денег! Разве не так? Вспомните, как было хорошо до 1998 г., когда все были миллионерами. Ничего, скоро опять станем миллионерами и заживем!