СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Долг из воздуха: ростовчанину пришел счет по кредиту, который он не брал
Долг из воздуха: ростовчанину пришел счет по кредиту, который он не брал

Гость
30 июля 2018 в 15:16

Хороший бинбанк... они все махинациями занимаются, все зарабатывают как могут.

Гость
30 июля 2018 в 15:48

почему-то об этом "бинбанке" уже не в первый раз подобные новости... делайте выводы

Виктория
30 июля 2018 в 17:40

Удивительно, что в нашем городе есть честные суды. Вот Кировский районный суд полностью куплен банками и все решения выносятся в пользу банков! Повезло жителям Советского района!

Гость
30 июля 2018 в 14:01

А что!? Так можно было...!??!

Майя Рыжкина
30 июля 2018 в 16:44

банки своего не упустят! В договорах все микроскопическим шрифтом, говорят так, что впору переводчика нанимать! Вот и попадают люди!

Дык.
30 июля 2018 в 19:49

Один в один мухлежь с новой пенсионной реформой.

Гость
30 июля 2018 в 15:39

Почему никогда банке не называют? Или назовите или мы будем думать, что это сбербанк!

Гость
31 июля 2018 в 01:18

нечего карточки заводить- есть обычные сберкнижки. а карты это надувательство. Наличка самый верный способ чтоб не надули банки.

кук
1 авг 2018 в 09:43

Видимо данный персонаж подписал не заявление на Кредит, а Оферту кредита, т.е. Если заявление никчему не обязывает Кредитуемого лица при одобрении кредита, то Оферта - фактически действующий договор Кредита который считается заключенным в случае если его одобрил банк, и там включены безусловные платежи, штрафы и пени по обслуживанию кредита и/или карточки, как то ежегодная или ежемесячная плата за использование карты, а так как баланс изначально Нулевой, то эта плата начинает зарываться в овердрафт, а так как погашения нет, то начисляются штрафы и пени. Так что за несколько лет может набижать приличная сумма, ну и конечно банки не спешать вспоминать про таких незалачливых клиентов, пока сумма не станет значительной для взыскания.

Гость
31 июля 2018 в 10:44

А,может у человека есть тёзка по Ф.И.О.,ктр и брал тот кредит...
Мне,однажды,сказали,что я предприниматель!Выяснилось,что у меня есть такой тёзка...Только вот год рождения у нас разный,число и месяц совпадают.

30 июля 2018 в 14:07

на карте заставляют расписываться не просто так. Сверить подписи и станет ясно получал или нет