Город Ростовчанки-синхронистки заняли пятое место в России

Ростовчанки-синхронистки заняли пятое место в России

На первом месте оказалась Москва

В состав ростовской сборной вошли синхронистки из трех спортивных учреждений

В Казани завершился чемпионат страны по синхронному плаванию, в нем приняли участие спортсменки из 22 регионов.

Общекомандный зачет выиграла с большим отрывом Москва: из столицы приехали сразу шесть команд, в которые входят спортсменки сборных России. На втором месте оказались петербурженки.

— Замкнули тройку лидеров чемпионата синхронистки из Московской области, на четвертом месте остались хозяева соревнований — команда Татарстана. Сборная Ростовской области, составленная практически синхронистками южной столицы, заняла итоговое 5 общекомандное место, — сообщила администрация Ростова.

В состав сборной вошли три спортсменки из Ростовского областного колледжа олимпийского резерва, четыре девушки из детско-юношеской спортивной школы № 10, три синхронистки из спортивной школы олимпийского резерва № 22.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.